Article

Private Governance team

Contactez nos experts

Contactez un de nos experts régionaux pour plus d'info ou un rendez-vous

Region Anvers, Limbourg, Brabant Flamand Region Wallonie et Bruxelles Region Flandre Orientale et Occidentale
Patrick Dierick
Partner
pdierick@deloitte.com
+ 32 11 89 38 10
Pascal Demilecamps
Partner
pdemilecamps@deloitte.com
+ 32 2 556 43 43
Thomas Storme
Director
tstorme@deloitte.com
+ 32 56 59 44 69
Thomas Verlinden
Senior Manager
tverlinden@deloitte.com
+32 11 89 39 10
Ine Devoet
Manager
idevoet@deloitte.com
+ 32 2 639 48 37
Ellen Bonte
Director
ebonte@deloitte.com
+ 32 51 66 47 16
 
Did you find this useful?