德勤数字化服务

服务

德勤数字化服务

通过开发特定行业的革命性的移动程序为企业提供技术创新服务。 我们的开创性工作已经得到技术专家和行业分析师的认可和赞赏。我们独特的品牌结合了企业战略、信息化战略和新兴技术,这不仅为客户带来了长期的价值,也在数字市场把我们与其他品牌区分开来。

  • 数字内容管理
  • 数字化 ERP
  • 数字化战略
  • 移动
  • 云解决方案
  • 网络解决方案

 

Global

www.deloittedigital.com/global

 

Global Lead:

Mike Brinker

mbrinker@deloitte.com

United States

www.deloittedigital.com

 

U.S. Practice Lead

Andy Main

amain@deloitte.com

 

U.S. India Lead

Ajit Kumar

ajkumar@deloitte.com

 

Australia

www.deloittedigital.com/au

 

Australia Practice Lead:

Frank Farrall

ffarrall@deloitte.com.au

Canada

www.deloittedigital.ca

 

Canada Practice Lead:

Gordon Sandford

gsandford@deloitte.ca

Europe

www.deloittedigital.com/eu

 

Europe Lead:

Samuel Roddick

sroddick@deloitte.co.uk

Japan

www.deloittedigital.jp

 

Japan Lead:

Hiroaki Ijima

hijima@tohmatsu.co.jp

South Africa

www.deloittedigital.co.za

 

South Africa Lead:

Andre Hugo

anhugo@deloitte.co.za