Deloitte Experten

Über Deloitte

Unsere Deloitte Experten

Ihre Ansprechpartner

Bei Fragen oder Unsicherheiten zur aktuellen Situation unterstützen wir sie gerne mit unserer Expertise.

Kontaktieren Sie uns gerne über unsere zentrale Anlaufstelle zur Situation oder sprechen Sie einen unserer Experten an.

Alexander Börsch

Director Research

+49 89 290368689

aboersch@deloitte.de

Alexander Börsch Deloitte

Felix Felleisen

Partner Legal

+49 211 87722553

ffelleisen@deloitte.de

Dietmar Gegusch

Director German National Office Tax Services

+49 211 87723826

dgegusch@deloitte.de

Dietmar Gegusch Deloitte

Maren Hauptmann

Leiterin Organization Transformation & Talent

+49 89 290367919

mahauptmann@deloitte.de

Maren Hauptmann Deloitte

Michael Müller

Partner Risk Advisory

+49 30 254685225

micmueller@deloitte.de

Michael Müller Deloitte

Dr. Harald Proff

Leiter Operations

+49 211 87723184

hproff@deloitte.de

Harald Proff Deloitte

Peter Olaf Schleichert

Partner Deloitte Analytics Institute

+49 151 12788931

oschleichert@deloitte.de

Andreas Warner

Leiter Restructuring Services

+49 89 290368022

anwarner@deloitte.de

Andreas Warner Deloitte

Markus Link

Partner Audit & Assurance

+49 69 756956818

mlink@deloitte.de