Brexit London

Insights

Scheiden tut weh: Der Brexit und die steuer­lichen und recht­lichen Folgen

Artikel erschienen in DB vom 08.07.2016, Heft 26-27, Seite 1526 - 1530, DB1208809

Artikel


Den vollständigen Artikel in deutscher Sprache finden Sie in der Ausgabe DB vom 08.07.2016, Heft 26-27, Seite 1526 - 1530, DB1208809 in "Der Betrieb". Folgen Sie dafür einfach nebenstehendem Link.

Der Betrieb
Scheiden tut weh: Der Brexit und die steuerlichen und rechtlichen Folgen

Ansprechpartner

Dr. Mathias Hanten | Banking & Finance
Partner Legal

Email: mhanten@deloitte.de
Tel.: 069-719188424 

Dr. Julia Sierig | Employment
Partner Legal

Email: jsierig@deloitte.de
Tel.: 0711-669620 

Klaus Gresbrand | Corporate/M&A
Senior Associate Legal

Email: kgresbrand@deloitte.de
Tel.: 0211-87722501

Dr. Söntje Julia Hilberg | IT
Senior Associate Legal

Email: shilberg@deloitte.de
Tel.: 030-25468225

Dr. Florian A. Wesche | Energy
Partner Legal

Email: fwesche@deloitte.de
Tel.: 0211-87724068 

Stefan Wilke | IP
 
Counsel Legal

Email: stwilke@deloitte.de
Tel.: 0211-87724068

Dr. Oliver Busch | Verrechnungspreise
Director Deloitte

Email: obusch@deloitte.de
Tel.: 069 75695-6906
 

Dietmar Gegusch | Steuerpolitik
Director Deloitte

Email: dgegusch@deloitte.de
Tel.: 0211-87723826

Dr. Alexander Linn | Ertragssteuern
Director Deloitte

Email: allinn@deloitte.de
Tel.: 089 29036-8558 

Bettina Mertgen | Zoll/Umsatzsteuer
Director Deloitte

Email: bmertgen@deloitte.de
Tel.: 069 75695-6321
 

Dr. Fariba Peykan
Senior Manager FSI Tax Deloitte

Email: fpaykan@deloitte.de
Tel.: 089-290367359

 

Did you find this useful?

Related topics