Technology Fast 50

Expertise

Contacts

Des questions ? Trouvez le bon contact

Technology Fast 50 
Palmarès Technology Fast 50
185, avenue Charles de Gaulle
92 524 Neuilly-sur-Seine Cedex
fast50@deloitte.fr
infoline : 01 55 61 41 65

Contacts coordination nationale 

Responsables du Technology Fast 50 :

Ariane Bucaille

Tél. : 01 55 61 64 84

abucaille@deloitte.fr

Edouard Lhomme

Tél. : 03 20 14 20 45

elhomme@deloitte.fr

Laurent Halfon

Tél. : 01 55 61 62 11

lhalfon@deloitte.fr

 

Partenariat presse

Grégoire Louvieaux

Tél. : 01 55 61 67 46

glouvieaux@deloitte.fr

 

Tél. : 04 91 59 60 02

vgros@deloitte.fr

Contacts par expertise sectorielle

TMT leader
Ariane Bucaille

Tél. : 01 55 61 64 84

abucaille@deloitte.fr

 

Technologies
Laurent Halfon

Tél. : 01 55 61 62 11

lhalfon@deloitte.fr

 

Médias & Télécommunications
Alexandre Buselli

Tél. : 01 55 61 47 03

abuselli@deloitte.fr

 

Biotechnologies
Yves Jarlaud

Tél. : 01 58 37 96 06

yjarlaud@deloitte.fr

     

 

Contacts en régions

Ile-de-France 

Laurent Halfon

Tél : 01 55 61 62 11

lhalfon@deloitte.fr

François Gérard Mondi

Tél : 01 72 29 60 90

francois-gerard.mondi@inextenso.fr

 

Est

Didier Obrecht

Tél : 03 90 20 81 68

dobrecht@deloitte.fr

Anne Philipona-Hintzy

Tél : 03 83 95 64 72

aphiliponahintzy@deloitte.fr

Michel Buchser 

Tél : 03 90 20 81 00 

michel.buchser@inextenso.fr

Jerome Ledig

Tél: 03 88 73 79 90 

jerome.ledig@inextenso.fr

 

Méditerranée

Vincent Gros

Tél : 04 91 59 60 02

vgros@deloitte.fr

Didier Amphoux

Tél : 04 42 16 02 34

didier.amphoux@inextenso.fr

 

 

 

Ouest

Eric Piou

Tél : 02 51 80 17 47

erpiou@deloitte.fr

Laurent Guilbaud

Tél : 02 51 80 18 36

laurent.guilbaud@inextenso.fr

 

Grand Rhône-Alpes

Dominique Valette

Tél. : 04 72 43 38 43

dvalette@deloitte.fr

Pascal Levieux

Tél. : 04 78 34 40 41

pascal.levieux@inextenso.fr

 

Sud-Ouest

Mathieu Perromat

Tél : 05 57 19 50 30

mperromat@deloitte.fr

Edouard Mas

Tél : 05 57 19 40 29

edouard.mas@inextenso.fr

Etienne Alibert

Tél : 05 62 16 50 11

ealibert@deloitte.fr

 

Nord

Jean-Yves Morisset

Tél : 03 20 14 95 45

jmorisset@deloitte.fr

Hubert Guérin

Tél : 03 21 64 70 32

hubert.guerin@inextenso.fr

 

Téléchargez la carte des contacts en région

   

Tél : 03 90 20 81 68

dobrecht@deloitte.fr