Technology Fast 50

Expertise

Contacts

Des questions ? Trouvez le bon contact

Technology Fast 50 
Palmarès Technology Fast 50
185, avenue Charles de Gaulle
92 524 Neuilly-sur-Seine Cedex
fast50@deloitte.fr
infoline : 01 55 61 41 65

Contacts coordination nationale 

Responsables du Technology Fast 50 :

Ariane Bucaille

Tél. : 01 55 61 64 84

abucaille@deloitte.fr

Benjamin Haddad 

Tél. : 01 40 88 75 01 

bhaddad@deloitte.fr

Edouard Lhomme

Tél. : 03 20 14 20 45

elhomme@deloitte.fr

 

   

Partenariat presse

Priscille Holler

Tél. : 01 58 37 93 76

pholler@deloitte.fr

Tél. : 04 91 59 60 02

vgros@deloitte.fr

Contacts en régions

Ile-de-France 

Benjamin Haddad 

Tél : 01 40 88 75 01 

bhaddad@deloitte.fr

François Gérard Mondi

Tél : 01 72 29 60 90

francois-gerard.mondi@inextenso.fr

 

Est

Didier Obrecht

Tél : 03 90 20 81 68

dobrecht@deloitte.fr

Véronique Meyer, Associée

Tél : 03 90 20 60 08 

vmeyer@deloitte.fr

Michel Buchser 

Tél : 03 90 20 81 00 

michel.buchser@inextenso.fr

Jerome Ledig

Tél : 03 88 73 79 90 

jerome.ledig@inextenso.fr

 

Méditerranée

Vincent Gros, Associé

Tél : 04 91 59 60 02

vgros@deloitte.fr

Didier Amphoux

Tél : 04 42 95 87 00 

didier.amphoux@inextenso.fr

Elodie Serrat 

Tél : 04 42 95 86 84 

elodie.serrat@inextenso.fr

 

 

 

Ouest

Guillaume Radigue, Associé

Tél : 02 23 48 71 02

gradigue@deloitte.fr

Laurent Guilbaud

Tél : 02 51 80 18 36

laurent.guilbaud@inextenso.fr

 

Grand Rhône-Alpes

Dominique Valette, Associé

Tél : 04 72 43 38 43

dvalette@deloitte.fr

Pascal Levieux

Tél : 04 78 34 40 41

pascal.levieux@inextenso.fr

 

Sud-Ouest

Etienne Alibert, Associé

Tél : 05 62 16 50 11

ealibert@deloitte.fr

Jean-Marc Maurette 

Tél : 05 61 11 05 51

jean-marc.maurette@inextenso.fr

Maylis Loquier

Tél : 05 57 19 40 11

maylis.loquier@inextenso.fr

Cécile Thomas 

Tél : 05 61 11 18 77

cecile.thomas@inextenso.fr

 

Nord

Edouard Lhomme 

Tél : 03 20 14 20 45

elhomme@deloitte.fr

David Vanalderwerelt 

Tél : 03 21 13 04 04 

david.vanalderwerelt@inextenso.fr


Téléchargez la carte des contacts en région

Tél : 03 90 20 81 68

dobrecht@deloitte.fr

Tél : 03 20 14 20 45