Article

Alle strategischen Allianzen & Ecosystems im Überblick

Unsere strategische Zusammenarbeit, unser Ecosystem sowie die Partnerschaften mit einigen der weltweit führenden Technologieunternehmen schaffen Wert und bieten Lösungen. Wir gehen für Sie noch einen Schritt weiter und schaffen Verbindungen, welche zu Ihren spezifischen Anforderungen passen und Ihren Ambitionen entsprechen. So helfen wir Ihnen dabei, sich exponentiell zu entwickeln, das Potenzial der Megatechnologietrends zu erschließen und in einem sich ständig verändernden Markt erfolgreich zu sein.

Entdecken Sie unsere strategischen Allianzen und Ecosystems

Aktuell arbeiten wir an einer vollständigen Übersicht unserer verschiedenen strategischen Allianzen und Partner.

Diese wird in Kürze hier zu sehen sein.

Falls Sie in der Zwischenzeit Fragen zu den nachfolgend genannten Allianzen & Ecosystems haben oder Informationen wünschen, wenden Sie sich gerne an die hier gelisteten Kontakte:

 

Amazon Web Services: Axel Rupp | axrupp@deloitte.de

Apple: Florian Schueltke | fschueltke@deloitte.de

Celonis: Ralf Wiesmann | rwiesmann@deloitte.de

Facebook: Jens Krisinger | jkrisinger@deloitte.de

Google (Google Cloud Platform): Sandra Bauer | sabauer@deloitte.de

Google (Google Marketing Platform): Lars Finger | lfinger@deloitte.de

IBM: Simon Nedess | snedess@deloitte.de

One Identity: Andreas Riess | ariess@deloitte.de

Oracle: Marcus Pack | mapack@deloitte.de

RSA Archer: Alexander Huffer | Ahuffer@deloitte.de

Salesforce (incl. Mulesoft, Tableau): Christian Eissner| ceissner@deloitte.de

SAP: Stephan Hutter | sthutter@deloitte.de

ServiceNow: Timm Riesenberg | triesenberg@deloitte.de  

Workday: Gerhard Bader | gbader@deloitte.de

Fanden Sie diese Information hilfreich?