Deloitte Oberösterreich / Linz

Unsere Standorte

Deloitte Oberösterreich | Linz

Globales Know-How mit lokaler Kompetenz

Johann-Konrad-Vogel-Straße 7-9

4020 Linz

Tel.: +43 732 675290

Fax: +43 732 675290-600

E-Mail: oberoesterreich@deloitte.at

Karte anzeigen

Deloitte ist in Oberösterreich am Standort Linz seit Ende 2004 vertreten. 

Ihre Ansprechpartner in Linz:

Audit

Ulrich Dollinger
+43 732 675290 200
+43 664 80 537 6330
udollinger@deloitte.at

Enterprise Risk Services

Andreas Niederbacher
+43 732 675290 250
+43 664 80 537 3795
aniederbacher@deloitte.at

Financial Advisory

Stefan Anderl
+43 732 675290 450
+43 664 80 537 2725
sanderl@deloitte.at

Human Capital

Elisa Fischlmayr
+43 732 675290 380
+43 664 80 537 2695
efischlmayr@deloitte.at

Sonja Ehrenbacher
+43 732 675290 390
+43 664 80 537 2696
sehrenbacher@deloitte.at

Mandantenrechnungswesen & Payroll

Roland Zachhalmel
+43 732 675290 350
+43 664 80 537 6155
rzachhalmel@deloitte.at

Tax

Jürgen Dornhofer
+43 732 675290 500
+43 664 80 537 5611
jdornhofer@deloitte.at