Article

Contatos para imprensa

O relacionamento da Deloitte com a imprensa no Brasil ocorre por meio da assessoria de imprensa Ideal H+K Strategies.

                       Ideal H+K Strategy

 Contato da equipe      

 deloitte@idealhks.com          

 Mariana Pacheco

 

 (11) 4873-7599   

 mariana.pacheco@idealhks.com

 Bruno Nunes

 

(11) 4873-7642  

 bruno.nunes@idealhks.com

 Larissa Siqueira

 

(21) 97364-9562 

 larissa.siqueira@idealhks.com

 

 Caroline Lorusso

 caroline.lorusso@idealhks.com

 Juliana Monteiro

 juliana.monteiro@idealhks.com

Você achou útil?